我要发帖

蜀山街道瓜藤山单元控规图

songfengli520
2019-08-15 17:39:51 复制链接

蜀山街道瓜藤山单元控规图什么时候出?

本帖已推送到市规划和自然资源局萧山分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-16 08:40:03
    市规划和自然资源局萧山分局: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 08:31:37
    市规划和自然资源局萧山分局:

    网友:

          您好!您咨询的《萧山城区瓜藤山单元控制性详细规划》已于2011年获批。该单元控规目前暂无修编计划。

          相关已批规划信息您可以登陆“杭州市规划和自然资源局”网站(http://www.hzplanning.gov.cn/index.aspx)进行查询,具体在规划公告一栏。

          感谢您对城市规划工作的关心和支持。

     

                                                                  杭州市规划和自然资源局萧山分局
                                                                            2019年8月22日

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们