我要发帖

开发区医院老院区的用途

卫浴名店
2019-08-15 15:46:47 复制链接

开发区医院新院区投入使用后,(宁税路)的老院区,以后的用途是什么?

本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-16 08:16:20
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 08:17:52
    萧山经济技术开发区: 开发区医院新院区投入使用后,(宁税路)的老院区将继续作为社区卫生服务中心。
最新回复 (1)
卫浴名店 2019-08-22 12:49:10
1
还装修过吗?现在房屋太旧,影响市容
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们