我要发帖

拆迁购房补贴事宜

sjw10196617
2019-08-15 14:39:08 复制链接

你好,我是萧山区新街街道的拆迁户,想咨询下被拆迁掉后,购房有没有相关政策补贴的,其他街道都有相应政策补贴;

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-16 13:55:34
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 09:40:54
    新街街道:     网友,您好!详见文件萧政办发2015年176号文件。谢谢!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们