我要发帖

新街花城名苑川渝人家油烟污染噪声扰民

祖国强大
2019-08-15 13:17:08 复制链接

新街花城名苑西区川渝人家油烟污染,噪声扰民,图片和视频为证,希望伟大的祖国能够早日为我们小区居民做主

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-16 09:19:52
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 09:56:10
    新街街道:     网友,您好!经现场检查,川渝人家已安装油烟净化器,并正常使用,工作人员对夜间经营问题,将加强管理和检查,避免影响周边的居民。谢谢!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们