我要发帖

这个路口直行红绿灯只有几秒

问政管理员No.1
2019-08-15 12:29:41 复制链接

Lancy__z

萧山金马饭店站前路口,由东向西,这个路口直行红绿灯只有几秒?早高峰车多。等了三个红灯才开的过!!

本帖已推送到市公安局萧山区分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-15 17:07:02
    市公安局萧山区分局: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 15:47:56
    市公安局萧山区分局:

    网友:

          您好!

          经观察该路口早高峰期间车流量并不是很大,当前配时方案下路口车辆基本能一次走完,没有出现明显的拥堵现象,现已对路口信号灯方案进行轻度优化,后续会根据路口通行情况继续进行优化调整。

          感谢您对公安交通管理工作的关心。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们