我要发帖

瓜沥坎山祥乐公寓分房多年,为什么还没有办理房产证?

子小有耳日生
2019-08-15 11:55:10 复制链接

瓜沥坎山祥乐公寓分房多年,为什么还没有办理房产证?

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-16 08:37:18
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 16:20:47
    瓜沥镇: 网友您好,经核实,下街安置房已经委托专业房产证办理人员,目前正在办理环保、档案馆、城乡一体办等相关手续,下一步将进行资料核实等程序,如符合上级部门审核情况的,可以办理相关产证。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们