我要发帖

关于拆迁问题

微信用户
2019-08-15 09:10:32 复制链接
城厢街道杜湖社区于15年初拆迁,当时是实物安置,现在想申请货币安置,能改吗
本帖已推送到城厢街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-16 08:32:33
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 08:33:36
    城厢街道: 网友你好,你反映的情况已收悉,杜湖社区均为实物安置,无货币安置,望知悉。
最新回复 (1)
yu763 2019-08-15 12:20:24
1
应该是可以的,分房前可以到指挥部申请的。现在是鼓励货币吧
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们