我要发帖

货币化安置何时能审核好进行公示

feli
2019-08-15 08:49:12 复制链接

请问区一体办鲁公桥货币化安置何时能审核好进行公示,选择货币化就是希望可以快点拿到钱

本帖已推送到区住房和城乡建设局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-16 08:34:37
    区住房和城乡建设局: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 17:38:12
    区住房和城乡建设局:      您好! 非常感谢您对我们工作的关心。根据您反映的情况,我们立即进行了解核实。
         经了解得知,鲁公桥货币化公示名单已于8月15日在萧山区政府门户网站上公示,广大市民可关注萧山区政府官网的公告公示栏发布的通告。相关事宜如有不详,你也可直接拔打82373937进行咨询了解。给您及广大市民朋友带来的诸多不便,敬请谅解。
         再次感谢您对我们工作的关心,希望您一如既往地支持我们的工作。

                                                                                                              萧山区住房和城乡建设局

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们