我要发帖

建房

微信用户
2019-08-15 08:08:10 复制链接
瓜沥镇农村建房是否可以网上申请
本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-16 09:04:41
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-16 09:36:22
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 09:08:08
    瓜沥镇: 网友你好,经向有关部门了解,目前瓜沥镇农村建房申请由村级代办,暂未开放网上申请。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们