我要发帖

萧山机场东路

微信用户
2019-08-14 21:01:22 复制链接
机场东路瓜沥境内的规划走向
本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-15 11:04:02
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 16:11:52
    区交通运输局:

    根据《萧山区综合交通规划(2008-2020)》规划文件,机场东路起于坎红线,在萧山机场南侧由西向东经梅仙村、三岔路村, 目前萧山国际机场规划正在修编,与之配套的综合交通规划也同步在配套修编中。

    感谢您对交通事业的关心和支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们