我要发帖

靖江街道二期安置房位置有变更?

菜菜子菜菜子
2019-08-14 20:51:21 复制链接

村里有人说靖江安置房二期位置有变更,原二期的位置要建停车场,希望官方可以给出明确答复

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-15 08:35:39
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 08:52:47
    靖江街道:
    网友:你好, 目前,靖江街道安置房二期位置 未变更 ,现由空港投资公司负责建设,已在建设临时围墙,相关手续尚在报批之中。 在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们