我要发帖

安置房安排

菜菜子菜菜子
2019-08-14 20:38:59 复制链接

靖江一期安置房700多套已经分了300多套,剩下300多套怎么安排呢,近两年拆迁的有望分到房吗

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-15 08:55:58
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 16:48:28
    靖江街道:
     网友; 你好, 剩余安置房需根据街道统一部署实施第二次分房工作,靖江街道会尽快安排分房前期相关工作。具体分房工作以公告为准。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们