我要发帖

路灯修复

tiantiankekeke
2019-08-14 11:06:05 复制链接

靖江花神庙新农村北面图示位置路灯已坏,请修复。

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-14 14:38:51
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 08:44:36
    靖江街道: 网友:你好,靖江街道相关部门已与路灯养护对接,现该处的路灯已在故障排查和维修之中。 在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们