我要发帖

关于拆迁安置

徐小徐
2019-08-14 10:33:49 复制链接

家里有个姐姐嫁到下萧山,几年前离异了,小孩打官司也判给我姐姐了,最近家里要拆迁,问一下有没有她的份,她的户口一直在家里从来没迁出去过,小孩子的户口也是在家里的。

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-14 13:55:14
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-20 09:20:20
    新街街道:     网友,您好!征迁事项较为重要,涉及户籍,离婚时间,冻结时间,婚姻状况等,较为复杂。建议待征迁开始,携带详细资料到工作组咨询!谢谢!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们