我要发帖

党农线在三益线往北的那几公里路到处都是大坑

问政管理员No.1
2019-08-14 09:31:10 复制链接

马丁2021

党农线在三益线往北的那几公里路到处都是大坑,很深的大坑。这段路前些日子路政在维修,修了一半不修了。我们的路政干什么吃的,不长脑子吗?睁开你们的眼镜去看看,路政这么修路真的是第一次见。车子轮胎被磕坏了问路政赔吗?


本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-14 10:57:01
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-14 16:11:46
    区交通运输局: 我们已着手对台风损坏路面进行维修,预计到本周末可以修复。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们