我要发帖

蜀山街道拆迁

泡泡芙
2019-08-13 22:22:40 复制链接

蜀山街道沙里吴村在拆迁范围内吗?

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-14 09:12:54
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-14 09:16:43
    蜀山街道:     网友你好!你所关心的蜀山街道沙里吴村是否在拆迁范围一事,目前街道根据区政府三年城中村改造计划在开展城中村拆迁工作,沙里吴村在区政府的三年城中村行动计划中未涉及到。以后是否有拆迁计划要根据区政府的当年计划来定的。
最新回复 (1)
cnrj 2019-08-15 17:24:17
1
2017年白纸黑字,写的很清楚在三年计划内,怎么转眼不在了。呵呵
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们