我要发帖

张家畈高速出口什么时候开通

zhhf129
2019-08-13 20:45:01 复制链接

张家畈高速什么时候开通,上次回复说7月底,现在都已经8月中旬了。什么时候能开通,方便老百姓出行啊

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:2分)
  • 2019-08-14 09:51:22
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-14 10:54:40
    区交通运输局: 网友你好。张家畈高速公路出口已建设完成,但何时开通需要省级部门审批,并向全国高速路网发布公告,因此张家畈高速公路出口开通还需要等上一段时间,具体开通时间要等公告日期,感谢你对交通事业的关心。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们