我要发帖

瓜沥镇东湖村村委能不能装一个丰巢

问政管理员No.1
2019-08-13 15:52:10 复制链接


瓜沥镇东湖村村委能不能装一个丰巢[太开心]@萧山网络问政 


本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户尚未评分)
  • 2019-08-14 10:33:25
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 10:28:02
    瓜沥镇: 网友你好,经核实,早期邮政等快递公司进行了实地考察,因派件量未达安装条件等因素,故暂未投放安装。
最新回复 (1)
kevin110 2019-08-21 16:19:45
1
丰巢不来,可以让速递易来装,找他18805714011
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们