我要发帖

楼塔镇岩上村能不能把路灯都换成led

问政管理员No.1
2019-08-13 15:51:36 复制链接

用户7177115304

楼塔镇岩上村能不能把路灯都换成led的现在路灯好多都不亮光亮度也不够  希望实施美丽乡村把路灯都换了吧@萧山网络问政 


本帖已推送到楼塔镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-14 15:07:28
    楼塔镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 16:28:40
    楼塔镇: 用户7177115304:您好!岩上村将在接下来的美丽乡村整治中考虑路灯更新。非常感谢您的意见建议。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们