我要发帖

请问萧山科技城和钱江世纪城之间的部队农场的地大概什么时候能完成控规?

hzwl
2019-08-13 14:58:07 复制链接

还有一些基本农田的地

本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-13 15:46:24
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-08-13 15:57:53
    萧山经济技术开发区:

        感谢您对开发区规划工作的关注。

       从开发区国土规划局了解到:目前部队农场土地属于部队所有,只有前景性规划设想,不能实施控规。

最新回复 (3)
renfay 2019-08-13 15:55:32
1
以萧山的能力,想都不要想了
mark2017 2019-08-13 16:21:29
2
renfay 以萧山的能力,想都不要想了
这得问首长
hzwl 2019-08-14 09:51:49
3
那和部队有谈判过么,部队目前还在这个位置驻扎么?
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们