我要发帖

萧山区临浦镇农村房屋有架空层,然后在架空层上盖二楼,是否可以,算不算违章

William611
2019-08-13 13:26:13 复制链接

农村房屋有架空层,然后在架空层上盖二楼,是否可以,算不算违章

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-14 13:58:30
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 08:51:29
    临浦镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-08-27 10:30:43
    临浦镇: 网友您好。经调查,您反映情况属实,考虑到违建与房屋主体结构相连,故暂不予拆除。
最新回复 (0)
系统消息 2019-08-13 14:46:56
1
[问政管理员1]:说明具体人家位置【点击修改】
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们