我要发帖

租房补贴申请

fengzhisecai
2019-08-13 13:20:30 复制链接

租房补贴申请时,保存信息时提示请选择住房情况,是什么问题?

本帖已推送到区人力资源和社会保障局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-13 16:08:52
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-13 17:04:56
    区人力资源和社会保障局: 本事件已受理。
  • 2019-08-14 08:45:29
    区人力资源和社会保障局: 您好,我局工作人员已电话联系您并解答了具体操作中的问题。咨询人表示知晓。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们