我要发帖

湘湖社会停车场R+P旁边非机动车停车场电瓶车乱停,无人管理

danjie
2019-08-13 11:58:26 复制链接

早上停在里面,中午回来,电瓶车塞得满满当当,过道全部堵住。无人管理这是弊端,导致电瓶车一辆接一辆的全部堵住。太没素质了

本帖已推送到湘湖国家旅游度假区管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-13 16:17:08
    湘湖国家旅游度假区管委会: 本事件已受理。
  • 2019-08-15 15:05:57
    湘湖国家旅游度假区管委会: 湘湖R+P社会停车场由杭州地铁集团管辖,并不在湘管委管辖范围。
最新回复 (3)
danjie 2019-08-13 14:04:54
1

liukuangxu 2019-08-14 08:40:36
2
地方太小了,出行人那么多,别人也是没办法,不要随便骂人没素质
danjie 2019-08-14 09:32:23
3
liukuangxu 地方太小了,出行人那么多,别人也是没办法,不要随便骂人没素质
这是堵住过道的理由吗
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们