我要发帖

义桥油虎线有大坑

josh168
2019-08-13 08:53:11 复制链接

义桥油虎线至新峡路往临浦方向,一路坑坑洼洼,好多大坑,希望有关部门及时修复

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-13 10:43:43
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 14:42:20
    区交通运输局: 网友你好。油虎线路面现已修复,感谢你对交通事业的关心。
最新回复 (1)
aa1172449578 2019-08-14 13:19:00
1
这路我以前过了一个坑结果把轮胎都干破了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们