我要发帖

货币安置何时公示

feli
2019-08-13 08:38:19 复制链接

请问鲁公桥货币安置何时公示,现在已经流程到哪一步了

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-13 08:53:48
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-13 09:16:02
    蜀山街道:     网友你所关心的货币安置何时能到位的情况,现将需要货币安置 的人员报区一体办进行审核之中,等区一体办审核通过后再进行公示。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们