我要发帖

长山头村二期拆迁

微信用户
2019-08-12 21:44:54 复制链接
长山头村二期拆迁是不是只拆农民,居民不拆
本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-13 09:12:44
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 09:44:54
    新街街道:     网友,您好!长山征迁范围,以公告和户长会为准。谢谢!
最新回复 (1)
天地无情 2019-08-20 12:56:32
1
等于没说
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们