我要发帖

新街街道

qwerty66
2019-08-12 20:58:11 复制链接

江南村土地冻结什么时候结束,什么时候可以审批房屋建造,还有江南村的带拆迁政策是不是全区首家?

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-13 09:13:15
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 09:46:30
    新街街道:     网友,您好!江南村已列入城中村改造,为整村征迁,审批建房将不再放开,代征即征迁。谢谢!
最新回复 (1)
萧山新街 2019-08-19 12:10:46
1
2020年3月29日以后可以了   
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们