我要发帖

台风后有安全隐患

萧山小官宁
2019-08-12 18:41:15 复制链接
本帖已推送到区城市管理局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-13 09:11:22
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-13 17:45:10
    区城市管理局: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 09:30:44
    区城市管理局:

    这位网友:

    您好!

    您该贴反映的台风后有安全隐患”的问题,经我局市政绿化养护保障中心调查处理,现回复如下:

    接投诉,我中心专管人员到达现场踏勘,并安排养护班组对该路段行道树进行修剪,现已完成。

    感谢您对城市管理工作的关注与支持!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们