我要发帖

104国道路面破损

萧山吴彦祖1
2019-08-12 15:22:58 复制链接

104国道,八柯线路口往西至花木城这段路,新铺的柏油上,已经有很多坑了

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-13 14:47:48
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-20 14:23:04
    区交通运输局: 网友你好。目前我们正对该路段进行病害调查,并做施工前准备,近期会对路面进行修补。感谢你对交通事业的关心。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们