我要发帖

南阳配套审批流程

黑暗无所不在
2019-08-12 15:10:17 复制链接


请问南阳街道,2018年12月出台的《农民住房建设管理细则》,南阳配套审批流程完善好了吗?


本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-12 15:18:43
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-12 15:18:47
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-13 14:24:16
    南阳街道: 网友您好,南阳街道目前农民建房已正常审批,具体请向所在村咨询。
  • 2019-08-13 14:24:44
    南阳街道: 网友您好,南阳街道目前农民建房已正常审批,具体请向所在村咨询。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们