我要发帖

靖江街道路边停车位问题

qq148933
2019-08-12 14:28:12 复制链接

靖江街道,伟神路(申达路以北)为什么连路边停车位都没有,附近商户经营很受影响

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-12 14:31:43
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-17 09:09:36
    靖江街道: 网友:你好,现靖江街道集镇范围内有停车位一千二百余个,你所述区块停车位确实偏少,故在靖江公园靠南侧正在 新建一地下停车场,解决该区块的停车问题。在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (1)
qq148933 2019-08-20 15:31:48
1
为什么不能设置路边停车位,而要设置停车场呢,路边停车位更便捷
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们