我要发帖

黄山村山南吴今年会拆吗

KHJ123
2019-08-12 14:23:03 复制链接

黄山村山南吴今年会拆吗?或者说近一,二年会有拆这个计化吗

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-08-12 15:12:13
    蜀山街道:申请退回该事件。 建议由闻堰街道处理
  • 2019-08-12 15:25:19
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-12 15:25:32
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-12 15:41:21
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 13:54:22
    湘湖新城•闻堰街道:

       尊敬网友你好!

     街道今年暂无征迁计划,何时征迁目前不能确定,如有征迁相关部门会提前公告。感谢你对闻堰建设的关心!

最新回复 (1)
KHJ123 2019-08-12 14:57:37
1
怎么会推到蜀山街道,应该推到闻堰街道
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们