我要发帖

衙前镇成虎路改造后天天堵,浪费钱

微信用户
2019-08-12 13:49:03 复制链接
天天堵感觉衙前镇成虎路应该建高架桥了,老远就开始堵车.半挂车连转个弯都转不过来 堵死 .看看这半挂车都开到绿化带上了!还没交付的路已经破的不像样子了 !请问这个路花了几千万下去 .就是为了这个效果吗?

本帖已推送到衙前镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-13 13:29:26
    衙前镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-20 10:13:40
    衙前镇: 网友,你好!衙前镇成虎路设计为双向四车道,目前仍在施工中,临时开通两个车道用于车辆通行,给行人带来不便请谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们