我要发帖

关于井头王寸征迁的小产权房问题

2637523pig
2019-08-12 10:03:37 复制链接

关于井头王寸征迁,村里有几幢小产权房在征迁范围吗?什么时候开始征迁呢?

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-13 10:35:57
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-20 08:26:09
    新塘街道: 网友您好!井头王社区的小产权房暂未被列入征迁范围。感谢您对城中村改造工作的理解与支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们