我要发帖

各种大坑

问政管理员No.1
2019-08-12 09:19:19 复制链接

emmmmmm喝酸奶吗

8月11日 21:59 来自 iPhone 8

临浦镇苎萝路西向东桥不到点的路上,都是各种大坑。都已经几个月了没人修@萧山网络问政


本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-13 08:07:54
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 14:35:23
    临浦镇: 网友您好。感谢您的关注与提醒,目前该处路面上的大坑已修复。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们