我要发帖

关于博学玉府以南空地

wmn
2019-08-12 01:03:37 复制链接

萧山博学玉府南面、金帆学校以北的这片空地是怎么规划的

本帖已推送到市规划和自然资源局萧山分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-12 14:56:49
    市规划和自然资源局萧山分局: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 09:50:22
    市规划和自然资源局萧山分局:

    网友:

         您好!您通过信访平台反映的关于所前道路规划一事,经我局办理。现将有关情况答复如下:

    根据《杭州市萧山区北干东单元(XSCQ20)控制性详细规划(2018年修改)》,博学玉府南面为居住用地(R21)及规划12班幼儿园(R22)。金帆学校以北为商业商务用地(B1/B2)。

    感谢您对我们工作的关注,希望您一如既往地关心和支持我们的工作。

     


                                                                                              杭州市规划和自然资源局萧山分局

                                                                                                                  2019年8月19日

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们