我要发帖

闻堰闻兴村朝红自然村目前是啥规划

请放手吧
2019-08-12 00:36:52 复制链接

    最近看到东方海岸和云涛名苑北面的闻兴村朝红自然村有动工的迹象(有挖掘机、运土车),请问这里目前打算做什么,有啥规划吗?

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-08-12 15:37:26
    湘湖新城•闻堰街道:申请退回该事件。 闻堰街道规划属湘管委。
  • 2019-08-12 16:02:15
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到湘湖国家旅游度假区管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-12 16:02:28
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-12 17:43:15
    湘湖国家旅游度假区管委会: 本事件已受理。
  • 2019-08-15 15:08:16
    湘湖国家旅游度假区管委会: 是对朝红自然村拆迁后裸露黄土进行复绿。因目前三江规划尚未确定,此区块的规划也未明确。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们