我要发帖

萧西路湘湖家园原湘湖农贸市场

安迪
2019-08-10 13:56:36 复制链接

城厢街道萧西路湘湖社区湘湖家园原湘湖农贸市场近日在施工,请问改造完工之后还是农贸市场吗?预计什么时候完工开放。

本帖已推送到闻堰街道, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-08-12 15:37:01
    湘湖新城•闻堰街道:申请退回该事件。 改件属城厢街道。
  • 2019-08-12 16:03:16
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到城厢街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-12 16:03:29
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-13 08:36:11
    城厢街道: 本事件已受理。
  • 2019-10-08 18:25:39
    城厢街道: 网友你好,你反映的情况已收悉,改造完后将保留部分农贸市场功能,目前仍在施工中。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们