我要发帖

萧山开发区建设三路与昌园路会不会对接,通城大道宽度(含两边绿化带)是108米吗?

微信用户
2019-08-10 11:53:08 复制链接
萧山开发区建设三路与昌园路会不会对接,通城大道宽度(含两边绿化带)是108米吗?
本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-08-12 10:39:21
    萧山经济技术开发区:申请退回该事件。 开发区这边没有关于建设三路和昌园路对接的消息
  • 2019-08-12 13:57:52
    问政管理员1:同意退回该事件。 经了解,暂无相关消息
本帖已推送到区城投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-12 09:58:23
    问政管理员1:修改部门。 多部门
  • 2019-08-12 11:05:47
    区城投集团: 本事件已受理。
  • 2019-08-13 15:21:14
    区城投集团: 网友:您好。感谢您对通城大道快速路项目的关注和理解。目前暂未接到萧山开发区建设三路与昌园路联通的相关工程实施计划。通城大道地面道路(机场高速互通-杭长高铁)段以城市主干路标准设计,双向6车道,标准横断面布置为54米。在此过程中给您带来的不便,希望得到您的支持和谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们