我要发帖

新造住房未受群众监督

向日葵CC
2019-08-09 09:28:02 复制链接

瓜沥镇沙田头村14组1户在新建农村住房,施工现场从未见审批情况公示挂牌,请有关部门督促户主主动张贴挂牌,接受群众监督!

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-12 08:33:58
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 16:59:10
    瓜沥镇: 网友你好,城建部门已通知户主,并按要求在建房施工期间张挂公示牌。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们