我要发帖

可否有拆迁计划

蜀山战记先导
2019-08-09 08:21:48 复制链接

亚太路以北的曹家桥可否有拆迁计划和拆迁动向

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-09 10:04:33
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-09 10:45:15
    蜀山街道:    网友咨询的蜀山街道曹家桥社区是否拆迁一事,就目前曹家桥社区未列入19年度的城中村改造计划。明年街道是否有拆迁要根据区政府的统一计划来实施。
最新回复 (1)
zhangph 2019-08-09 13:42:24
1
凉凉,南三也通不了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们