我要发帖

北干街道墩里吴的安置房城投集团什么时候能交付?交付后验收计划需要多久?

平平安安幸幸福福
2019-08-08 16:59:45 复制链接

北干街道墩里吴的安置房城投集团什么时候能交付?交付后验收计划需要多久?

本帖已推送到区城投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-08 17:02:20
    区城投集团: 本事件已受理。
  • 2019-08-15 15:11:05
    区城投集团:

        网友,您好。感谢您对城投事业的关心,墩里吴安置房项目,按照计划将于2019年10月底完成室外配套施工,目前已逐步开启各项验收工作,计划今年年底前具备交付条件。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们