我要发帖

建议修缮这桥上的护栏

约翰尼75
2019-08-08 15:18:21 复制链接

    近日,路过临浦镇人民路,见临近清和园三期附近大桥上的护栏有破损,具体表现为:有一处护栏发生弯折;有一处护栏顶部的金属球没了。请相关部门及时修复护栏,以维护临浦的良好形象。谢谢。

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:3分)
  • 2019-08-09 14:30:11
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-15 10:09:18
    临浦镇: 网友您好。感谢您对临浦基础设施的关心,临浦镇已对该路段桥梁护栏进行现场踏勘,将尽快安排施工单位进行修复。
最新回复 (1)
约翰尼75 2019-09-02 09:12:54
1

回复已经半个月,但仍未修复。

返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们