我要发帖

鲁公桥选择货币化安置的款项合时能发放到位

feli
2019-08-08 13:27:08 复制链接

鲁公桥拆迁选择货币化安置的款项合适能发放到位,签约完成已经过去5天了都

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-08 14:09:18
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-08 14:12:23
    蜀山街道:     网友你所关心的货币安置款何时能发放的事,因选择货币安置需要相关部门审核,并经相关公示后无异议的,再签订货币安置协议。所以需要走相关的流程才能支付。请你再耐心等待一下。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们