我要发帖

蜀山街道章潘桥绕城高架利用空间绿化无人管理

pp12345678
2019-08-07 19:13:02 复制链接

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-08-08 09:10:13
    蜀山街道:申请退回该事件。 经了解该处属萧山路桥公司所有。
  • 2019-08-08 10:14:13
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到区交投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-08 10:15:06
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-08 15:17:59
    区交投集团: 本事件已受理。
  • 2019-08-09 09:51:05
    区交投集团: 您好!我单位已于8月8日修整完毕,感谢您对我们工作的关心与支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们