我要发帖

瓜沥镇众安村委732公交站路面凹陷

萧山吴彦祖1
2019-08-07 16:52:11 复制链接

三益线 瓜沥镇众安村委 732公交站边上的桥十字路口,柏油凹陷了,麻烦修补一下

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-09 15:14:00
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-09 15:14:13
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 14:41:47
    区交通运输局: 网友你好。该处路面现已修复。感谢你对交通事业的关心。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们