我要发帖

原南阳中心幼儿园这边是否有征迁计划?

问政管理员No.5
2019-08-07 02:03:58 复制链接

因太胖@萧山网络问政 8-6日反映:

咨询:请问原南阳中心幼儿园(公安派出所以西)这边有什么规划,该区域目前还有很多沿街店铺和住房,是否有征迁计划?


本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-07 09:03:44
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-09 15:14:27
    南阳街道: 网友您好,此区块暂无征迁计划,后期如有征迁会以征迁告知书的形式通知农户。感谢您对我们我们工作的支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们