我要发帖

可有拆迁动向

问政管理员No.1
2019-08-06 14:23:52 复制链接
萧山党湾镇的梅林大道两侧可有拆迁动向,林森大厦的西面宝盛集团建筑工地梅林大道两侧到爱华路为止@萧山网络问政 



本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-06 14:32:32
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-09 08:29:05
    党湾镇: 网友您好!党湾镇政府到目前为止,暂时没有对梅林大道两侧及林森大厦和宝盛集团建筑工地对面进行拆迁的安排。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们