我要发帖

闻堰黄山村安置房位置?

shisan
2019-08-05 16:59:21 复制链接

近期在网上看到闻堰黄山村安置房已完成招标,但是具体安置房造哪个位置没见政府公告。请问现在有确定具体的安置房位置在哪吗?另外招标已完成,具体施工日期大概是什么时候?谢谢!

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-06 08:47:49
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-13 09:35:45
    湘湖新城•闻堰街道:

        尊敬的网友你好!

    闻堰街道黄山安置房地块选址位于规划湘滨路以北,规划山河路以南规划黄山路以东,规划祥大路以西,项目计划2019年年底施工进场。感谢你对闻堰建设的关心!

最新回复 (2)
闻堰311258 2019-08-05 17:46:25
1
黄山幼儿园旁边
KHJ123 2019-08-06 13:32:02
2
闻堰311258 黄山幼儿园旁边
湘湖超市后面
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们