我要发帖

复兴村的小镇项目什么时候开工建设

山之峰
2019-08-04 17:48:38 复制链接

义桥镇复兴村的小镇项目,苗木基地以迁移的差不了,什么时候能开工建设

本帖已推送到义桥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-05 09:55:49
    义桥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-08 14:40:13
    义桥镇:

    网友,您好!首先非常感谢您对义桥镇特色小镇建设的关心与支持!针对咨询的问题,经了解,目前正在进行招商选资,已有很多知名企业客商来实地踏勘,并且临时围墙构筑等小镇后续管理举措也在积极落实之中。

最新回复 (1)
臭鸡蛋 2019-08-05 15:28:46
1
这个苗木基地  有钱赔的?是赔给村民  还是到村领导口袋里去了?
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们